

Beacon information
遂昌县洋亩源水库工程施工监理中标公示
2026-08-31莲都经开区高溪高端装备制造产业基地项目(一期)中标公示
2026-08-29莲都经开区高溪高端装备制造产业基地项目(一期)监理中标公示
2026-08-29莲都区老竹丽新灌区建设工程勘察设计开标结果公示
2026-08-212026年大柘镇农村生活污水治理设施提质增效项目中标公示
2026-08-18遂昌县大柘镇后垄村贮木场(毛竹分解点)中标公示
2026-08-05缙云县数字经济共富产业园区基础设施配套工程—地下管网改造提升工程(镇东区块)项目招标文件
2026-07-31青田县四都港供水管网工程项目招标文件
2026-07-31松阳县档案馆、现代农业服务中⼼、环境监控检测中⼼联合⼤厦—档案馆装修⼯程项目招标文件
2026-07-31缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程—地下管网改造提升工程(城北区块)项目招标文件
2026-07-31佛山-茂名产业转移主平台(茂南片区)标准厂房及基础设施建设项目-二、三期永久供电工程施工中标候选人公示
2026-09-01陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目(EPC+O)招标文件
2026-09-01陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目(EPC+O)招标公告
2026-09-01惠州LNG接收站项目二期工程一阶段(4#储罐)设计施工总承包招标公告-惠州LNG接收站项目二期工程
2026-08-31招标文件正文.pdf
2026-08-31阜阳交投绿能界首市陶庙镇芦村镇6兆瓦以下光伏电站项目中标结果公示
2026-08-31寺河矿西井区石柱南风井低浓度瓦斯综合利用项目(一期)土建工程招标公告
2026-08-31寺河矿西井区石柱南风井低浓度瓦斯综合利用项目(一期)土建工程
2026-08-31(招标)招标文件二次.ZBJ
2026-08-31幸福湾东片区拆迁场地内110kV东昌、宁昌线路迁改工程二次招标公告
2026-08-31杨陵区城乡融合农村片区基础设施补短板(和美乡村建设)项目五标段-西小寨村(施工)中标候选人公示
2026-09-01白桦林溿一期公共部分装修工程资格预审公告
2026-09-01镇巴县观音镇集镇基础设施提升项目(水工部分)招标公告
2026-09-01勉县幸福渠灌区续建配套与节水改造项目设计变更施工招标公告
2026-09-01乾县2026年中省一批衔接资金基础设施建设项目二标段中标候选人公示
2026-09-01杨陵区城乡融合农村片区基础设施补短板(和美乡村建设)项目三标段-高家村(施工)中标候选人公示
2026-09-01乾县2026年中省一批衔接资金基础设施建设项目一标段中标候选人公示
2026-09-01留坝县火烧店镇月亮河饮用水水源地规范性建设项目中标候选人公示
2026-09-01杨陵区城乡融合农村片区基础设施补短板(和美乡村建设)项目一标段-权家寨村、新集村(施工)中标候选人公示
2026-09-01商南县东兴九年一贯制学校教学综合楼建设项目中标候选人公示
2026-09-01

缙云县传统村落集中连片保护利用项目(新建镇部分)招标公告
2026-07-30龙泉市八都镇一村里畈区块竹产业共富工坊项目(一期)招标公告
2026-07-222026年大柘镇农村生活污水治理设施提质增效项目招标公告
2026-07-21浙江青田抽水蓄能电站项目金属结构设备-液压启闭机及附属设备(EM13B)招标公告
2026-05-22龙泉市普通省道和农村公路全寿命周期养护项目施工监理招标公告
2026-05-22丽水市中心城区学校基础设施提升工程-丽水市职业高级中学基础设施改造更新及修缮工程招标公告
2026-05-22缙云县千万工程引领城乡融合发展示范项目—舒洪镇农村地下管网设施提升工程招标公告
2026-05-22浙江青田抽水蓄能电站项目金属结构设备-闸门、拦污栅、泄放阀门及附属设备(EM13A)招标公告
2026-05-22浙江青田抽水蓄能电站项目金属结构设备-卷扬类启闭机及附属设备(EM13C)招标公告
2026-05-22遂昌县东城特色产业平台道路改造配套工程招标公告
2026-05-22浙江鼎峰工程咨询有限公司关于缙云县综合行政执法局特种执法扣押车辆采购项目(第二次)中标(成交)结果公告
2026-08-28青田县政府采购招投标交易中心关于青田县瓯南医疗综合服务中心新建工程家具采购中标(成交)结果公告
2026-08-27宁波中基国际招标有限公司关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(DR)中标(成交)结果公告
2026-08-26宁波中基国际招标有限公司关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(彩超仪)中标(成交)结果公告
2026-08-25宁波中基国际招标有限公司关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(彩超仪)中标(成交)结果公告
2026-08-25宁波中基国际招标有限公司关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(彩超仪)中标(成交)结果公告
2026-08-25宁波中基国际招标有限公司关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(DSA1)中标(成交)结果公告
2026-08-24浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司关于2026-2027年缙云水质自动监测站运维服务政府采购项目中标(成交)结果公告
2026-08-18宁波中基国际招标有限公司关于丽水市妇幼保健院洗涤外包服务项目中标(成交)结果公告
2026-08-18丽水市公共资源交易中心关于丽水市妇幼保健院保洁服务外包项目中标(成交)结果公告
2026-08-12